Добавить отзыв Найти отзыв

ЦЕРА ГРУПП — отзыв работника «Давид» о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)

Москва,

Основными направлениями деятельности CERA GROUP являются: строительство зданий и сооружений, реконструкция и реновация зданий и территорий, выполнение полного комплекса инженерных и отделочных работ.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Напишу отзыв о Цера Групп от имени бывшего работника. К сожалению уволился по причине переезда. Но честно отработал 9 месяцев. За это время никаких проблем не было. И заплатили всё вовремя. Бывшему работодателю желаю процветания и побольше новых объектов.


0
Guest
Могу смело рекомендавать цера групп соискателям с рабочими специальностями. Я конечно сам в этой фирме не так давно тружусь, но думаю если б были проблемы какие я их уже б обнаружил за три то месяца, а я пока ничего критичного не заметил. Так вот сам я плотник, условиями доволен даже спецовку покупать не надо нам ее выдают, как и инструменты. Платят хорошо, переработки оплачивают.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ЦЕРА ГРУПП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Ольга
работа монотонная и требует внимания, так как от это зависит качество продукции
шьем качественные и красивые изделия, есть возможность приобрести нашу же продукцию с хорошей скидкой, предприятие организовывает нам тимбилдинги, зарплата одна из лучших в городе, нормальный график работы, без скачков.