Добавить отзыв Найти отзыв

ДЭП №13, ФГУ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.01) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Строительство / ремонт дорог

(495) 596-16-05
(495) 593-16-28
Акулово (Одинцовский район), Новая, 139
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ДЭП-13 это замечательная компания.... была до октября 2021 года. В октябре минимущество прислало свою команду из пяти человек во главе с косноязычным ген. директором Бирюковым В.П. с целью оптимизации производства. Ни один из них не имеет понятия о специфике работы предприятия, которое обслуживает автомобильные дороги федерального значения. Поведение трёх женщин из группы поддержки Бирюкова В.П. хамское, требовательное на уровне нецензурной, площадной брани, дрес код девиц лёгкого поведения, особенно выделяется Стрекалова Анастасия. Отчеств эти дамы не имеют (вероятно не заработали ещё). В крыле здания, где находится кабинет ген. директора произвели срочный ремонт, потратив на него более миллиона денег предприятия. Приказали убрать (читай выбросить) всё цветы из офиса, которые приобретались и выращивались более 20 лет. За первый месяц своего руководства более тридцати человек из администрации были уволены и приняты на их место свои работники с сомнительными профессиональнымизнаниями. Штат неоправданно раздули. Старые работники в постоянном стрессе. Директор на работе бывает два раза в неделю. Предприятие со столетней историей приходит в упадок. Жаль
Приближенные ген.директора ведут себя высокомерно, хамят, не считают работников людей. Предприятие готовят к банкротству
положительных сторон НЕТ


0
Guest
Полностью согласна свыше перечисленным. Это кошмар!
Имя Цитировать 0
0
Guest
Работать надо лучше, а не языками чесать на просторах интернета. Анастасия так вообще огонь. Давно не встречал таких умных, красивых и порядочных девушек. Я очень рад, что произошла смена руководства. Наконец то предприятие в надёжных руках нового директора.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:

Полностью согласна свыше перечисленным. Это кошмар!


А у вас паспорт отобрали? Что вам мешает то уволится? Кругом много других фирм где руководство другое. Или боитесь что никто больше вас не возьмёт на работу?
Имя Цитировать 0
0
Guest
Цитата
Guest пишет:

Полностью согласна свыше перечисленным. Это кошмар!
Имя Цитировать 0
0
Gig in
Организация ДЭП 13 была стабильной хорошей организацией,до тех пор пока не сменилось руководство в октябре 2021 г.за шесть месяцев работы они уволили более 30человек ИТР. Увольнение проводилось без об яснения причин, если кто-то возражал,угрожали уволить по статье. Так и развалился коллектив. Зам .ген.директора по имуществу Анастасия относится к работникам как к имуществу, а не как к людям. Когда пришло это руководство, никто не кому их не представлял., И до настоящего времени не все знают кто директор и его замы, которых стало очень много. Второй этаж здания отремонтировали для себя и закрыли все двери на эл.ключи. и вход запрещен. Надо проверить ,что это за политика развалить такую организацию, которой исполнилось более 100лет. И как они думают содержать дороги федерального значения, если понятия не имеют о такой работе. Спасибо за прочтение.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Надо пригласить трудовую инспекцию! И она поставит все на свои места! Решит кто прав а кто нет )))
Имя Цитировать 0
0
Guest
Как можно работать в ДЭП 13 и сохранить коллектив, если у этого руководителя одна задача- всех уволить, привести своих и диктовать условия без об,яснения работы. А ещё директор  Бирюков в.п. ещё ген..директор в АО ДЭП 22 с 22 августа 2022. Сидит на двух креслах, будет ли результаты работы или только чтобы свои личные планы решить??? Когда этим вопросом серьезно займётся минимущество  россии.или там устроили "кормушку" для кого-то??
Имя Цитировать 0
0
Guestаог
Добрый день. Что можно сказать об организации по ДЭП 13 - была отличная организация, занималась ремонтом и содержанием дорог федерального значения - ( Рублёвском шоссе и спецпод езды)) со 100 летним стажем.. Новое руководство во главе ген.директора( работающего на удаленной основе и занимающего должность ещё в ДЭП 22) со своей свитой - развал организацию и штат за один год. Об ем работ и прибыль сократил на 50 процентов. Кто  его назначил.?? Когда его уберут со своей неадекватной бригадой??? Не умеют работать, а только продать могут и сдать всё в аренду. Минимущество московской области полностью развалило работу дорожной отрасли. Все ДЭП в выставлены на продажу. Непонятно политика!! Уничтожения отрасли.
Имя Цитировать 0
0
Guest
Ахххаааах, Анастасия наверное сама себе строчит положительные отзывы :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Имя Цитировать 0
0
Guest mnm
Добрый день. Что можно сказать о АО ДЭП-13,? Организация со 100-летним стажем уничтожена новым руководителем Бирюковым , (ставленником руководством Минимущества Московской обл.) и его бригадой полностью. За один 2022 год ( что они работали с октября 2021г) получен убыток 42  млн.руб - такого не было практически за всю историю организации. Как такое возможно? Привели организацию к банкротству, чтобы продать как конфискат за копейки. Уставный капитал организации 1000464 тыс руб. И никому дела до такого нет. Уничтожена дорожная отрасль и продана, поэтому и дороги в городах проваливаются вместе с машинами и домами.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ДЭП №13, ФГУ"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
17 июн | Суббота
Аноним
Убытки за год 2022 42 млн рублей.

10 окт | Понедельник
Сотрудник
за год работы ни одного
Достойная оплата, хороший офис, столовая в здании, команда профессионалов.

2 сен | Пятница
Аноним
Есть _- руководство не умеет заниматься развитием и улучшением организации.
Нет