Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "ИЦ "БИРЮЧ-НТ" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)

+7 (4722) 777 186
Алексеевка, Белгородская обл., с. Малобыково, ул. Белая Вежа, д.1

Инновационный центр был открыт в 2013 году, чтобы создавать технологический и кадровый задел для новых направлений бизнеса и решать наиболее наукоемкие задачи действующего производства ГК «ЭФКО. Изначально фокус исследований Центра был сосредоточен на электронном приборостроении, сенсорной робототехнике, рентгеновской томографии, олеохимии и пищевой технологии. В ходе развития диапазон тем и направлений непрерывно расширялся, и теперь Инновационный центр работает также в области биотехнологии, генной инженерии, геномики и клеточных технологий, создает уникальные летательные аппараты и системы безопасности. За время, прошедшее с открытия, сотрудниками Инновационного центра было реализовано более 20 проектов, запущено 2 совершенно новых промышленных предприятия и еще 4 проекта внедрены в действующее производство. Уникальные по уровню амбициозности задачи позволяют привлекать к работе самую талантливую молодежь и ведущих ученых со всей страны. Эффективная система управления и высококлассное оснащение позволяет Инновационному центру успешно реализовывать проекты, не имеющие аналогов в России.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Думаю, многим интересно узнать о плюсах и минусах трудового процесса в данном месте. Начну с хорошего.
Минусы для меня не критичные: Если вы из центральных городов, то это место вам изначально покажется скучным, но быстро привыкаешь добираться до работы на трансфере. Рядом два города: Бирюч и Алексеевка, там можно отдохнуть вне работы. Руководство требует максимальной отдачи, в первое время это может напрячь, но быстро привыкаешь и видишь свой рост как специалиста.
Хорошая зарплата, но работа кропотливая, сложная и очень ответственная. Нет старых офисов, все современное.На территории замки, очень приятно тут находиться. Есть столовая и ресторан, на ваше усмотрение. Питание в компании. Режим труда достаточно сложный, что и предполагает научная работа.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "ИЦ "БИРЮЧ-НТ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
31 окт | Суббота
Аноним
особо нету, шестидневка да и все
соц пакет, отношение к сотрудникам, возможности развития проф.

29 авг | Суббота
Евгения
шестидневка к которой быстро привыкаешь
соц пакет, жилье, зп

23 авг | Воскресенье
Аноним
Минусы для меня не критичные: Если вы из центральных городов, то это место вам изначально покажется скучным, но быстро привыкаешь добираться до работы на трансфере. Рядом два города: Бирюч и Алексеевка, там можно отдохнуть вне работы. Руководство...
Хорошая зарплата, но работа кропотливая, сложная и очень ответственная. Нет старых офисов, все современное.На территории замки, очень приятно тут находиться. Есть столовая и ресторан, на ваше усмотрение. Питание в компании. Режим труда достаточно ...