Добавить отзыв Найти отзыв

Домикс — отзыв работника «Продавец» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Стройматериалы, стекло

+7 962 450‑13-08; +7 (8512) 43-43-20; +7 (8512) 42-42-10
Астрахань,

: Домикс — сеть магазинов строительных и отделочных материалов. Домикс - федеральная сеть магазинов Домикс начала свою историю в 1999 году, когда был открыт первый розничный магазин. На данный момент работает уже 14 магазинов Домикс, где можно приобрести: ламинат, паркетную доску, ковры и ковролин, керамическую плитку, обои, пенополиуретан, линолеум, и комплектующие к ним.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Успев поработать в сети магазинов "Магнит", уж думал хуже места для работы не сыскать, до сих пор не забуду как оставались после работы разлаживать товары, и даже мыли полы. Но в "Домикс" все оказалось ещё круче. Работников здесь похоже вообще за людей не считают. За копеечную зарплату вам придётся здесь батрачить по 12 часов в сутки пять дней в неделю, при этом именно батрачить, так как остаться без работы больше чем на пять минут может караться вплоть до прогула. Выходные среда, четверг, это вообще не о чем, с такими выходными и графиком ни семью ни друзей не видишь, у которых выходные суббота воскресенье. Четкого контроля за товародвижением вообще нет, да и если говорить об товарах, любой брак или повреждение не сомневайтесь будет списано на вас. Очень рад, что во вторник закончился мой последний рабочий день здесь. Уж лучше идти в рыночный киоск торговать, чем работать здесь. Тем более, что много не потеряешь: самая высокая зарплата за восемь месяцев работы здесь была в июне, 11860 рублей чистыми.
Учитывая затрачиваемое время и усилия на работу, и оплату за эту работу, лично положительного в ней ничего не вижу. Людям которые терпят и работают там годами не завидую.


Прокомментируйте отзыв о компании "Домикс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 мар | Пятница
Аноним
1. Очень маленькая зп, штрафы и ревизия. 2. Отвратительный график. Дай бог выходной на пол дня, просто чтобы выспаться. 3. Вечные драки и ссоры в самом заведении.
Никаких

20 мар | Понедельник
Анастасия Р.
Зарплата не очень высокая, но стабильная.
Дружный коллектив, хорошие условия, понимающее начальство.