Добавить отзыв Найти отзыв

Редакция 7 Удач — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Белгород,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ужас, а не компания!!! Там есть Директор Екатерина- наитупейший организм и ее более упрощеный собрат - зам, она же супруга художника (ценного кадра). Вот завела судьба меня в трудный момент в эту организаюцию, впрочем, как и остальных работников.... Для меня это ценный опыт общения с быдлом и хамами. Платят норм, но первые месяцы. Организация похожа на секту или сетевой маркетинг -попасть туда легко, а выйти труднее в разы. Никому не советую там работать!!!!
Катя, Света, баба Валя
Коллектив


0
Guest
Исходя из вашего отзыва, можно понять, что быдло и хамки уже не работают в данной организации, так как интеллектуальными способностями их природа обделила. Ведь этих способностей хватает только строчить отзывы, пытаясь очернить фирму и руководство.
Работать вы никому не советуете, а сами не спешили уходить, до тех пор пока ваши показатели работы не упали до критического минимума!
Имя Цитировать 0
0
1
Работаю тут уже несколько лет,  много повидала таких бездарностей, которые без не могут преуспеть и разобраться в сути работы, а потом строчат отзывы, чтобы хоть как-то свой негатив излить. Уйти из этой организации легко, если нет таланта и способностей,то никто вас там терпеть не будет. Важна работа на результат. Если есть результат, то есть и  хорошая зарплата.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Редакция 7 Удач"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Некогда искать
Всё отлично! Рекомендую!

28 фев | Среда
Аноним
не нашёл
Всё отлично,рекамендую

28 фев | Среда
Аноним
отсутствует
Девушка Ирина меня оформила ,рассказала как добраться до места работа ,все подробно рассказала !Первая моя вахта и я очень довольна!Уже получила первый аванс как и обещали!Буду работать дальше .