Добавить отзыв Найти отзыв

Урало-Сибирская профильная компания, ООО, торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности: Комплектующие для окон

(343) 345-22-21 (многоканальный)
Берёзовский, Коммуны, 86 - 3 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала 2 года почти, перешла на работу в Екатеринбург. Достаточно крупная компания, свой офис, отдельное здание, плюс завод по произодству профилей из алюминия.
Если вам нравятся производства, заводы - вам сюда)) Есть что улучшить, но в принципе компания занимается этим постоянно, недостаток или плюс - не знаю)) .
Коллектив неплохой. Приветствуется инициатива, как и везде, ничего нового. Условия все стандартные, как и везде. Премия зависела от выполнения плана, месяц на месяц не приходился. Все выплаты были вовремя на карту. Ездила из Екатеринбурга, минут 20 дорога занимала, т.к. все в это время едут в другую сторону)) Был простор и для работы, и для творчества.


Прокомментируйте отзыв о компании "Урало-Сибирская профильная компания, ООО, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
30 окт | Суббота
с**я
Про минусы.Компания в другой город переехала, ездить невыгодно.За три года, заработная плата не индексировалась. У окладников которые работают больше, з/п не изменяется 6-7 лет. Хотя инфляция ого-го. Руководство компании выросло само...
Из плюсов. Компания сейчас наращивает объёмы производства, есть перспективы роста. В период мой работы участвовала во многих интересных проектах. Для тех кто после института, вообще в самый раз получить интересный опыт. Руководство ко...