Добавить отзыв Найти отзыв

ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга ) — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Иркутск,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Я работаю в компании ООО СКА каллонна Комсомольск на Амуре, не буду писать о проблемах техники и её обслуживания, и работы и так все известно, напишу о руководстве, кто поставил на работу людей которые работали водителями я не знаю! Но отсутствия у них соответствие навыков, руководство, работы это видно очевидно, мало того видут себя как Цари в собственном государстве, хотя являются наемными работниками, наверное нашему руководству не когда смотреть за персоналом, видут себя очень надменное окружили себя людьми как называют блотными и родсвиниками, других вообще за людей не счетают, видят в них быдло! Как можно говорить о целостности кампании, если нами руководят хамы и неучи, Не ужели правела устав кампании позволяют этим людям вести себя так?
Хотелась бы больше внимания, к работникам!
Компания работаем, трудимся, исполняем наши обязанности, и кампания нам отвечает тем же!


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО "СКА" ( Системы Консалтинга и Аутсорсинга )"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 фев | Воскресенье
Аноним
Серая ЗП, отношение к персоналу и т.д.
Их там нет

12 фев | Понедельник
Аноним
Обещанного материального вознаграждения не ждите! Его всё-равно не будет. Всё, что вам наобещают - делите пополам. Половина (плюс, минус) обещанной з/п премиальная часть в каждом подразделении. А премия, как известно, по трудовому законодательству РФ...
Только одна - работа ради работы. Если вам нечем заняться, нужно уехать из дома - не важно куда и зачем от жены, детей, проблем под благовидным предлогом "я на работу" это место для вас.

2 фев | Пятница
Аноним
Не ешьте продукцию, отравитесь
не обнаружили