Добавить отзыв Найти отзыв

Kairos Logistics — отзыв работника «Михаил Павлович» о работе в компании

(Рейтинг: 3.44) (Количество проголосовавших: 2)

8-800-700-09-26
Химки, Ленинградское шоссе, 25А

Отправка важного груза по России или странам СНГ, перевозка строительной техники или оборудования на место работы, или же переезд в новое место жительства. Ситуации бывают разные, но ответ всегда один – вам нужна транспортная компания. Мы поможем вам с перевозкой в любой ситуации. Автопарк транспортной компании Kairos состоит из современных автомобилей грузоподъёмностью до 20 тонн. Профессиональные водители аккуратно и точно в срок осуществят перевозку груза в пункт назначения. Наши плюсы – безоговорочная гарантия сохранности товара и своевременное информирование о каждом этапе транспортировки.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всего через эту компанию отправлял порядка двух десятков заказов, нареканий со стороны получателей я никогда не слышал. Вполне допускаю, что в работе компании бывают какие-то проблемы. Но лично мне всегда везло. Хотя если бы здесь действительно были сложности с организацией, меня бы наверное точно зацепило. В любом случае, с моей точки зрения Каирос Логистикс заслуживает только хороших отзывов.


Прокомментируйте отзыв о компании "Kairos Logistics"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 фев | Понедельник
Дмитрий
Добираться мне не очень удобно
Карьерный рост, хорошая материальная база, руководство ценит сотрудников, обустроенное рабочее место, отдыха во время перерыва