Добавить отзыв Найти отзыв

Контакт центр №1contact-center.su — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.91) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Call-центры

8-800-350-42-13
Киров, г. Киров ул. Спасская 43 к.2

Компания «Contact Center №1» – это один из крупнейших колл-центров России, главный офис которого расположен в городе Кирове. Наше техническое оснащение позволяет обеспечить работу более 150 операторов одновременно. Мы используем передовые телекоммуникационные технологии. Это позволяет операторам эффективно обрабатывать до 300000 вызовов в сутки. Нашими партнёрами являются крупнейшие банки России. (с сайта компании https://contact-center.su )
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в компании Около 3х месяцев, ушёл из-за отсутствия какой либо перспективы, мизерной зп и просто 'глухой' линии.
1. Час работы стит 40 руб, (ребята в вообще в своём уме) 2. Линия мёртвая, пол дня слушаешь тишину, сбросы и ещё должен план выполнять по заявкам. А супервайзер кричит, передали тех. Отделу ща линию наладят, смех! За мои почти 3 мес работы так и не наладили. 3. За 40 руб в час и если повезёт услышать живого человека, тебя ещё и пошлют куда только можно!!!! Бред полный!
Мизерную зп выплачивают вовремя. Проводят пустяковые трененги. Удалённая работа.


Прокомментируйте отзыв о компании "Контакт центр №1contact-center.su"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Я их не нашла)
Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талант...

22 дек | Пятница
Аноним
нет
Работаю в компании 2 года, все отлично. Хорошие руководители, есть карьерный рост. Самый лучший офис в городе!