Добавить отзыв Найти отзыв

Контакт центр №1contact-center.su — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.91) (Количество проголосовавших: 19)
Сфера деятельности: Call-центры

8-800-350-42-13
Киров, г. Киров ул. Спасская 43 к.2

Компания «Contact Center №1» – это один из крупнейших колл-центров России, главный офис которого расположен в городе Кирове. Наше техническое оснащение позволяет обеспечить работу более 150 операторов одновременно. Мы используем передовые телекоммуникационные технологии. Это позволяет операторам эффективно обрабатывать до 300000 вызовов в сутки. Нашими партнёрами являются крупнейшие банки России. (с сайта компании https://contact-center.su )
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В общем компания не плохая, как потопаешь так и по лопаешь.
Отрицательная фигура в данной компании, куратор Варламава Наталья. Работала у неё как только пришла в КЦ. Бездушный человек который поломает вас и выкинет как только вы станете ей не выгодны или скажете слово поперёк.
Удалённо, график планируете сами, выплаты вовремя. Отличный коллектив, Елена Соболева очень душевная девушка работала с ней после того как первый куратор решил меня выжать из компании. Руководитель отдела продаж Евгения Николаевна отличный начальник, понимающая, жаль тот самый первый мой куратор проела ей все мозги, уж очень хотелось ей меня убрать.


Прокомментируйте отзыв о компании "Контакт центр №1contact-center.su"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
12 мар | Вторник
Аноним
Я их не нашла)
Компания постаралась создать крутую команду профессионалов, нацеленных на результат и развитие! Очень уютный и комфортный офис в центре города, оснащение техникой Apple, все для работы предоставляют Упор на обучение сотрудников и взращивание талант...

22 дек | Пятница
Аноним
нет
Работаю в компании 2 года, все отлично. Хорошие руководители, есть карьерный рост. Самый лучший офис в городе!