Добавить отзыв Найти отзыв

admitad GmbH — отзыв работника «Tatiana» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

За 2013 год от компании admitad отключилось около 130 компаний. Бахманн действовал так: отключались 3 компании - подключал 4-5 пустышек или фэйков. В основном отключались за воровство со стороны Бахмана или ничего не давал. По поводу результатов выведенных в презентации за 2013 год, что там за 2011 год 1, 8 млрд. это ложь. Бахманн сам всем растрепал в 2011 году, что продажи составили меньше миллиарда. Несостыковка. Да и сама презентация ложь. Бахман 3 месяца подряд искал антикризисного управляющего и на рынке эта информация известна для ряда лиц, потому что 90 % компаний он ничего не даёт. 370 "клиентов" это мыльный пузырь для наблюдающих. Веб- мастеров не 120 000, а на 119000 меньше. Очень много веб- мастеров ушли и уходят. Даже если обратить внимание на лайки и комментарии, которые можно посчитать по пальцам, то у любого среднестатистического человека в соц. сети даже больше. Бахманн имеет психологию вора и, если его поймают на чём то, он найдёт новый способ воровать. Их у него предостаточно. Все цифры во много раз завышены, чтобы притянуть веб-мастеров, которые для Бахмана как скот. Когда сотрудник подбегает к Бахману с любым вопросом по клиенту, Бахманн в ответ: "Да, этот клиент дибил и ничего не понимает. Это привычку Бахманн перенял у Карпова.
платят за ничего не делание


Прокомментируйте отзыв о компании "admitad GmbH"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
18 апр | Четверг
Борис
Сложно найти недостатки, если ты любишь свою работу. Максимум это усталость после длинных смен.
Здесь тебя уважают и предоставляют все условия чтобы ты учился и работал как следует. Зарплата достойная, обучение глубокое, коллеги - одни из лучших.

18 апр | Четверг
Валентин
Работа не для всех, присутствует высокий темп работы
Есть различные крутые системы мотивации сотрудников, работодатель заинтересован в том, чтобы вы зарабатывали много, зп выше средней по рынку.

18 апр | Четверг
Наталья
Руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/ взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
За все время работы ни разу не было задержек заработной платы. Также ни разу я не просила повысить мне заработную плату, руководство само своевременно индексировало ее с учетом повышения уровня цен. Также хотелось бы отметить условия работы. Офис нах...