Добавить отзыв Найти отзыв

admitad GmbH — отзыв работника «Игорь Титов» о работе в компании

(Рейтинг: 4.06) (Количество проголосовавших: 10)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полтора года назад взял к себе Бахманн Сергея Грекова, который якобы работал в компании Zanox в Европе 11 лет. Дал ему зарплату достаточно высокую, очень высокую, по меркам рынка. И через неделю Генеральный admitad уже начинает распространять слух, что Грекову стоимость на рынке не более 20 000 руб, унижал его за глаза, а потом и на людях тоже.. Бахманн понимает, что его надули (он лично его оценивал при найме), но понимает это только через несколько месяцев. Начинает печатать статьи одну за другой, что у него работает супер специалист из Zanox и что он для компании сделает такие-то вещи. (Дутый пиар - пытался повысить ценнность компании) Отступать нельзя и имя своё пачкать «святое» тоже. Все знакомые начинают обсуждать Грекова, а Бахманн у выталкивает на различные конференции его с просьбой просто всем кто будет учавствовать в беседах поддакивай и воду лей. Через пол года Бахманн увольняет Грекова всячески его наунижав, смешав его с чем только можно не лицеприятным. Греков был хорошим актёром. Миксмаркет трудоустраивает актёра Грекова к себе (я так понимаю по просьбе Бахмана). Бахманн договаривается с Грековым, предположительно, о том, что тот будет говорить всё то, что скажет Бахманн, а Бахманн не скажет рынку про то, что Греков для рынка полный 0. На том и условились.
Рядом с метро


0
Guest
отзыв дебила
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "admitad GmbH"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...