Добавить отзыв Найти отзыв
Паулиг Рус, ООО, производственно-торговая компания

Паулиг Рус, ООО, производственно-торговая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Чай / Кофе

(495) 662-39-60, (499) 750-01-50
Москва, Шаболовка, 31г - 4 этаж, 3 подъезд
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

"Посчастливилось" как-то побывать на собеседовании в Паулиге. HR Ольга Ситникова абсолютно некомпетентна в подборе персонала. Встретила меня не словами "Добрый день", а словами "Пойдемте", выкривая откуда-то из-за ресепшена. О том что не было предложено даже воды я и не говорю. На собеседовании Ольга постоянно перебивала и задавала отвлеченные вопросы, не относящиеся к профессиональному опыту и личным качествам; давала волю эмоциям; нервничала; всем своим видом пыталась показать, что она на собеседовании "хозяйка". В итоге в середине собеседовании она встала и ушла, не рассказав даже про компанию и предлагаемые условия. В кабинете остались только я и линейный руководитель, которая сидела с ноутбуком все собеседование и не поднимая глаз записывала что-то в блокнот и редко задавала вопросы. В общем в сравнении с посещением других иностранных компаний могу сделать вывод, что сотрудники Паулиг просто хамы и бескультурщина.
Удобное расположение офиса


Прокомментируйте отзыв о компании "Паулиг Рус, ООО, производственно-торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...