Добавить отзыв Найти отзыв

башмаг ООО — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

И начинаются сплошные минусы. Во первых, зарплата. Меня туда зазывали за в размере от 30 000, в итоге получалось где-то 12 000. Нормально?! Постоянные штрафы за все, никто толком тебе не объяснит, за что штраф! Во вторых, график. Я хотела работать 2 через 2, в итоге работала и 4 через 1, и пять через один, и семь через один! Целая неделя по 11 часов!!! Что я в итоге получила? Сраные 11 тысяч рублей! Униформу и бейдж покупаешь за свои деньги! В третьих, обед. Можно пообедать лишь после того, как пообедают старички, а это часов в 16 дня! У меня больной желудок, и я не хочу, блять, заработать себе язву! Таскать тяжелые коробки все в пыли для хрупкой девушки там абсолютно нормально, лазить по сломанным, шатающимся стремянкам по верхам тоже! Работаешь за уборщицу в магазине и на складе. Об отпусках и больничных можете даже не мечтать. Хоть сдохни на этой работе, но работай! Никаких гарантий нет, песни об повышении зп это просто пшик, никто не собирается тебе ее повышать, а то реально, вдруг ты разбогатеешь ненароком! Отдельный смех был тогда, когда в несезон на работу выходили аж пятеро человек. Мы стояли друг у друга на головах и чуть ли не дрались за покупателя. Двух человек было бы достаточно! Офис. Быдло быдлом, вот честно, разговаривают с тобой как с куском дерьма! Меня хватило ровно на полгода, бежала оттуда, лишь только пятки сверкали! Уважайте себя и свой труд, не ходите туда, еще должны останетесь!
Потрясающий, дружный коллектив! До сих пор скучаю по девчонкам, с которыми работала! На этом плюсы кончаются....


Прокомментируйте отзыв о компании "башмаг ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты