Добавить отзыв Найти отзыв

башмаг ООО — отзыв работника «Sty» о работе в компании

(Рейтинг: 2.85) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработала в башмаге около месяца и бежала оттуда куда глаза глядят! За график 2/2 максимум можно получить 15000-13%! Работы много, стоять надо по 12 часов!!! Заманивают на работу % с продаж, но чтобы получить хотя бы 20000 надо работать там сутками и сделать прибыль магазину в размере милиона!!! За такую работу, после которой опухают ноги и с утра встать с кровати не можешь-это очень маленькая зп! На складе поломаные стремянки, а лазить надо очень высоко, коробки все грязные, а у нас на кухне вообще жили мыши...Зп за декабрь задержали и вообще выплачивали почему-то кусками! Когда я уволилась, то оказалось, что зп за январь, я получу только в феврале! В общем дурдом полный! При инвентаризации вечно какие-то недостачи, которые потом вычитаются из зп у всех, при том каким образом пропадает обувь в огромных коробках-неизвестно, так как при выходе все сотрудники проверяют друг у друга сумки и вынести ее нереально! Толи недостачи из-за вечных сбоев касс, толи из-за халатности при инвентаризации администратора, а может и вовсе обманул офис! В общем отработала я там месяц и бежала куда глаза глядят))) почти весь штат продавцов уволился оттуда из-за такого отношения!!! Единственно что мне жаль, это коллектив был очень дружный и классный)))
Хороший и дружный коллектив


Прокомментируйте отзыв о компании "башмаг ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...