Добавить отзыв Найти отзыв

Yell.ru — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 66)
Сфера деятельности:

Москва,

: Реклама в интернете
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

лживый сайт публикующий непроверенную информацию, при общении с сотрудниками по указанному на сайте в контахтах номеру, никто ни за что не отвечает, если вы хотите напакостить соседу или просто наказать человека, подставить, заказать конкурента, оболгать или просто хотите вымогать деньги у предпринимателей, довести до инфаркта чьих-либо родителей - то этот портал для вас, таков способ заработка владельцев данного ресурса. ВЫ МОЖЕТЕ абсолютно анонимно(без регистрации) создать "левую" компанию, указать номер телефона неугодного человека, придумать историю этой компании(указав несуществующий адрес, проверять никто не будет), оставить отзывы, и всё-круглосуточные звонки мошенников и невменяемых неадекватов вам обеспеченны и ещё большой плюс, что другие подобные сайты копируют отзывы и информацию о несуществующей компании распостраняя заразу по всей сети как вирус. При этом человеку, чей номер указан в контактной информации, что бы удалить "свою" несуществующую компанию или еще какую-либо сказку, свой номер телефона и избавиться от назойливых звонков и лжи опубликованной на данном ресурсе, необходимо предоставить какой-то номер ИНН, ОГРН, реквизиты итп (ключи от квартиры где деньги лежат)незнакомым людям, называющих себя "руководством" сайта, с целью "доказать" им свою причастность к своему же номеру телефона!!!этот беспредел и разгул мошенничества поражает своей уверенностью в безнаказанности!!!данный отзыв мы разместим на всех независимых ресурсах для того что бы наша информация не канула в лета и дошла до людей
нет таких


Прокомментируйте отзыв о компании "Yell.ru"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.