Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин постоянных распродаж — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(343) 379-42-00
Москва,

: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Магазин в трц панама Тюмень, работал около 4 месяцев, зарплата была меньше, чем обещали, начальство с людьми не умеет работать, или считает, что не барское это дело. Зарплата выдается наличными, может другой человек за вас расписаться и передать, значит подписи никто не проверяет, можно мне одну ведомость дать в бухгалтерию другую отправить. В бухгалтерию не дозвониться, не узнать это. Расчетных листков нет, обьясняет чел на словах, почему такая то сумма, человек который считает себя богом вешания лапши на уши, который переобуваться по ходу разговора. Часто придираются не понятно за что, похоже как сумасшедший тебе говорит бред. Согласен со многими отрицательными отзывами, когда прочитал , показалось , что про магазин где я работал.
Нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин постоянных распродаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность