Добавить отзыв Найти отзыв

Хороз Рус — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

Москва,

Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Компания полнейшее рабство. Начнём сначала: директор действительно хам и полнейшее было, без полнейшего чувства уважения к своим сотрудникам и клиентам...да походу и вообще к людям. Отсутствует этикет и воспитание. Короче зажравшаяся малолетка. Его мат слышно с конца коридора. Дальше больше, коллектив: начальник отдела продаж- больше похож на завхоза. Деревня, общаться не умеет с людьми... короче туповат. Менеджеры- забитые серые мышки....походу у них забрали паспорта))) раз они там сидят. Обеда можно сказать нет. Личным тел пользоваться нельзя. Непонятно зачем там кадровик, если ее мнение вообще никого не волнует. Бухгалтер сидит в будке. Правда в том, что директору никто не нравится и платить вам там не будут... всегда найдут за что урезать. Людей зовут для галочки.
Все усиленно трудятся на благо директора. Девочки вы лучшие. Работают они слаженно...сама слышала и видела. Старшая объяснила все чётко и ясно, вроде там всегда работала.


Прокомментируйте отзыв о компании "Хороз Рус"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность