Добавить отзыв Найти отзыв

SDS-Group, торговая компания — отзыв работника «Андрей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Кабель / Провод

(495) 225-25-20 (многоканальный)
Москва, Фабричная, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1. Офис находится в ж0пе. Добираться нужно на перекладных если без машины 2. 80% сотрудников в компании родственники(близкие/дальние), соседи или давние друзья учредителей и их родственников. Интриги, подковерные игры, желание выслужиться, подставить 3. НЕТ оформления ни белого ни серого ни черного. 4. Руководители родственники учредителей без особого ума. Но для них приглашают специальных бизнес-тренеров и коучей, но как-то не помогает им к сожалению. 5. ЗП в конвертах лично из рук брата учредителя. он так самоутверждается. при передачи конверта начинает строить из себя директора 6. перспектив никаких 7. рядом ни одного нормального кафе где можно пообедать, ни магазина и т.д.
Изучил пару новых товарных групп


Прокомментируйте отзыв о компании "SDS-Group, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Александра Соколова
Не критично
Хороший опыт, адекватное отношение

25 апр | Четверг
Алена V
От метро до работы далековато, график трудового дня чисто производственный – рано вставать.

25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.