Добавить отзыв Найти отзыв

SDS-Group, торговая компания — отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Кабель / Провод

(495) 225-25-20 (многоканальный)
Москва, Фабричная, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

КОЛЛЕГИ - СОИСКАТЕЛИ! Подумайте над тем, как компания относится к потенциальным сотрудникам. Получил _неделю назад_ отклик на сайте по работе - "ваша кандидатура интересна, позвоните, договоримся о встрече) от Маркиной Екатерины Александровны +7 (495) 225-25-20 доб. 174, +7 (925) 152-63-83. Вакансия руководителя отдела продаж. В течении недели звонил 18 раз на сотовый и 14 раз по городскому (sic!) с разных телефонов. По городскому 3 раза брала трубку ее "помощница" и клятвенно обещала, что мне перезвонит либо сама Екатерина, либо она сама в течении 15 минут. Стоит ли говорить, что никто не перезванивал. По сотовому трубку ни разу не подняли и тоже не перезвонили. При попытке позвонить по общему телефону с вопросом: "Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у вас работает еще Маркина Екатерина?" (мало ли случилось - отпуск, больничный, увольнение), сразу перебрасывают звонок на ее внутренний номер. Три раза звонил и ни разу мне не ответили, видимо на ресепшене сидит не очень умный человек, который при кодовой фразе "Маркина" переключает телефон, не вдумываясь в смысл вопроса. Прочитав отзывы, понял, что даже к лучшему, что не я не дозвонился и не попал на собеседование! Учтите, если театр начинается с вешалки, то устройство на работу - с менеджера по персоналу!
Хорошо, что я не попал в эту компанию!


Прокомментируйте отзыв о компании "SDS-Group, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.