Добавить отзыв Найти отзыв

Симбат Тойз — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.55) (Количество проголосовавших: 114)
Сфера деятельности:

+7 (495) 933-27-02
+7 (499) 271-65-52
Москва, г. Москва, Крылатская ул., дом 10

Компания Симбат Тойс (igr.ru) с 1995 года занимает лидирующие позиции на оптовом рынке игрушек, предлагаем родителям более 20 000 наименований доступных и качественных товаров для детей всех возрастов. В ассортименте представлены все новинки, которые появляются на мировом рынке игрушек и товаров для детей. Каждая игрушка создаётся с нуля, начиная с разработки концепции и дизайна, заканчивая производством по собственным формам.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Минус только один - это то, что компания серая, это да... Но лично я пенсии и не жду. И кому-то, возможно, м.Молодёжная далеко, хотя на Крылатской (а это ещё дальше) Microsoft и ничего, ездеет же народ.
Вот читаю и диву даюсь...)) Нет корпоративов? - Кто Вам сказал? Да, в период кризиса их было мало, но они Есть, еще какие... лучшие сотрудники года награждаются грамотами и денежкой), и лучший новогодний отдел (было разыграно 3 места - призы: бюджет на корпоратив для 1 места, ценный приз для отдела за 2 место, гигантский торт для отдела за 3 место). А также новогодние подарки детям, скидки на продукцию Компании, корпоративный автобус-зато практически без переработок (10 мин.от метро - дождь, снег, град - мы в танке)), дресс-кода нет, коллектив реально дружный и ЗП (да серая, но выше по рынку, всегда вовремя и копеечка в копеечку + оплата мобильной связи).


0
Щавелева Е.
Да кто сейчас питает вообще иллюзии касательно пенсии)) У нас есть парочка возрастных сотрудников, так вот они с текущей зарплаты прекрасно откладывают себе на старость
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Симбат Тойз"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.