Добавить отзыв Найти отзыв
Каталог компаний

Системная организация отсутствует, в принципе. Работа строится по принципу "налетай". Договор заключен, завтра пора выходить. Начинаем поиск людей. Руководителя проекта, прораба (постоянных в компании нет), исполнителей. Прошла половина договорного срока - нашли. Е-мое - отстаем. Директор собирает совещание. Часов в 8-9 вечера. Не в рабочее же время. "Все козлы, работать не умеете, всех уволю". Наскипидарили. Погнали. Прорабы пишут отчеты, заполняют бумажки, сдают в пто. Не за работами же следить. Отчетность - это святое. Отчетности хватает. И типовой, и внутренние разработки. До конца рабочего дня хватит точно. В конце сроки сорвали. Нашли крайнего или крайних. Выгнали. Черную зп не заплатили. Так и работаем )
Четкий пиар, поставленный на поток. Количество положительных отзывов зашкаливает. Если вы успели чуть-чуть поработать в компании, любое последующее место работы будет восприниматься вами с оптимизмом.


Прокомментируйте отзыв о компании ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...