Добавить отзыв Найти отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Полностью черная компания. Отсутствует оформление, зарплата не выплачивается во время и в полном объеме, могут недодать без причин. Текучка хроническая. На фирме процветает подхалимство, подслушивание, подлость. Директор Дурасов всегда всем недоволен, орет на подчиненных, оскобляет. Во всем этом беспределе активное участие принимает хохлушка Людмила Ткаченко. Благодаря тому, что спит с ним, возвысилась из простого менеджера до главного человека в фирме. Следит за всеми, подслушивает, а потом передает в выгодном ей свете. Зовет Дурасова дурачок. Он и правда дурачок, Люда его использует на полную катушку. Игра со скидками клиентов, говорит ему, что скидка такая, а на самом деле разницу себе в карман, некоторых клиентов вообще в системе нет, а при этом закупаются ежемесячно. Куда интересно эти деньги уходят? Явно не Дурасову в кассу. Естественно, такие махинации без главбуха сделать ей не удалось бы. А инвентаризации вообще смех. Считается все так, чтобы максимально сходилось, при том, что товар на складе отсутствует. Люда еще и ворует со склада. Звонит бывшим сотрудницам, предлагает им реализовывать ворованный товар. Теперь вообще стала деловая, ездит с Дурасовым в командировки для секс утех, а заодно знакомиться с поставщиками, смотрит что да как. Нашла для себя некоторых поставщиков на этих выставках за спиной у Миши. Теперь она тоже предприниматель. Закупает небольшими партиями для себя. Открыла интернет магазин, где продает ворованное со склада и заказанное по новым поставщикам. Ее подружки в курсе, она им подкидывает работу, ну а они ее прикрывают и защищают, их понять можно, пока у Люды безграничная власть над Мишей, можно заниматься махинациями, хоть какая то прибавка к зарплате. А у остальных зарплата крохи, которую и ту недодают. Недаром говорят, где хохол прошел, там еврею делать нечего. Как Люда говорит, Дурасик без меня ничто, пыль под ногами, он на все закроет глаза ради меня. Права Люда, Миша и правда дурачок.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия