Добавить отзыв Найти отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion. — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Зря потраченное время. Шарашкина конторка. Жуткая текучка всех сотрудников и такая же частая смена названий. Сейчас они сменили название на Виктория. Были Ланжери. Очень жалею о времени...Они врут. Во всем. Начиная с приема на работу. Публикуют в интернете вакансии, где указываю зарплату в 2-3 раза больше, чем потом собираются платить. на собеседовании тоже будут врать. По факту оклад мизерный, гораздо ниже рыночного. Процентов не видать никому. Если Вам будут говорить, что их получают, знайте - это ложь. Зп и аванс не разу не выплачивали вовремя. Задержка каждый месяц, и никогда не знаешь когда получишь зп, которая составляет копейки. Условий в компании нет никаких. Все выглядит очень "зачуханым". Грязно, все старое, воду в чайник приходится наливать из под крана. В компании нет кулера. Нет так же чая, кофе, сахара, туалетной бумаги, мыла - все нужно приносить свое. Нет канцтоваров!! Очень редко выдают по 1 ручке. Проезд тоже не оплачивают ( когда ездишь по рабочим заданиям). Вообщем зря потратите свое время. Да, и все отзывы в интернете об этой компашке - чистейшая правда!
Положительного нет ничего. Вообще ничего.


Прокомментируйте отзыв о компании "Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия