Добавить отзыв Найти отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion. — отзыв работника «Александра Пантелеева» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Уважаемые соискатели! Ни в коем случае не идите на работу в данную компанию!Ген.директор-Дурасов--озлобленный на жизнь человек,не уважающий слабую половину человечества,постоянно кричит на всех,вероятно с психикой далеко не все в порядке.Сотрудники постоянно от него бегут,т.к работать с психически неуравновешанным человеком невозможно.Поберегите свои нервы!!Коллектив соответствует своему руководителю,злые,завистливые.Товара мало,вот и грызутся как собаки за кость.Молодым менеджерам работы нет,нужна своя база.Склад вообще отстой! Такого бардака в товаре нигде в уважающей себя Фирме не видела!Люди меняются с частотой в месяц.Кофе,чай все приносится из дома.Вообщем не контора--ПОЛНЕЙШАЯ РАЗВАЛЮХА!
НЕТ


Прокомментируйте отзыв о компании "Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Лев
Устаешь физически, ноги гудят к концу дня
Можно нормально заработать даже студенту и берут почти всех

29 мар | Пятница
Александр Смирнов
Минусов нет
Хорошая вакансия