Добавить отзыв Найти отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion. — отзыв работника «Гость» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Согласна со всем написанным ранее. Коллектив отвратителен, особенно Фокина Алла, которая считает себя руководителем, но на самом деле выполняет функции менеджера по работе с клиентами, руководитель из нее никакой. Основное ее занятие - интриги, сплетни и воровство. Гнобит всех менеджеров без исключения, ясное дело, убрала менеджера и забрала себе его клиентскую базу, на том и живет. Вновь приходящие менеджеры ищут клиентов, потом их с помощью Аллы увольняют и вуаля, у «руководителя» увеличилось количество клиентов, деньги с которых идут ей в карман. А как она внаглую торгует товаром налево? При такой то текучке всегда есть на кого свалить. А то, что Дурасов трахает своих сотрудниц, а затем увольняет без выплаты зарплаты, это не новость. Не ходите туда даже на собеседование!!!!!
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.