Добавить отзыв Найти отзыв
Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion.

Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion. — отзыв работника «Гость» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ген.директор Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, Цереус или Coeur de Lion - Миша Дурасов — закомплексованный неудачник, всегда орет и с кислой миной. Женщин ненавидит, оскорбляет.Трудовой договор отсутствует. Сотрудников не оформляют по трудовой книжке. Больничные и отпуска не оплачиваются. Зарплата черная и вовремя не выплачивается. Оклад 20 тыс.руб и низкий процент. Нет инструкций и обязанностей. Любой сотрудник кроме своих обязанностей, работает уборщицей и сотрудником склада. Товара мало, постоянная грызня за него. Материальной ответственности нет, но недостачи вычитают из зарплаты. Задержки на работе. Не оборудованное рабочее место, канцтовары и чай-кофе для клиентов закупаются за свой счет. Коробки для отправки груза менеджеры ищут по помойкам. Текучка постоянная. Коллектив угрюм и агрессивен. Востребованные на рынке труда сотрудники не задерживаются больше месяца, работает только низкоквалифицированный персонал и женщины кому за... Омерзительная контора.
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "Langery, ТД Langery, ООО "Глориус", GLORIOUS, он же Цереус, оно же Российское представительство Coeur de Lion."
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Александр
Не нашёл
Белая ЗП

25 апр | Четверг
Александр
Не нашёл
Белая ЗП

25 апр | Четверг
Давид
Всё устраивает
Всё устраивает