Добавить отзыв Найти отзыв

ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов — отзыв работника «Сергей Меня больше знают как охранника » о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:

8-499-775-00-71
Москва,

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Крайне низкий уровень образования сотрудников-начиная от практически любого ОТЗ и заканчивая непосредственным руководством УФ.Не только письмена в служебной переписке,но даже стандартные "верновские" надписи в торговых залах содержат грамматические ошибки.Чего стоит только это творение,присутствующее в обязательном порядке в каждом магазине на самом видном его месте:"А Вы уже решили,КУДА потратите сэкономленные деньги?" Корпоративная газета "Все верно"-все туда же...Идет перечисление магазинов-именинников... цитирую оригинал: "ул.ОрджЕникидзе...ул.ГурзуВская".Под стать сиим прорывам достижения светлейших директоров и солнцеликих супервайзеров-если уж чего писать ,то "ДИнис" (фрау Хелена Хамьянова,супервайзер) или там "это не справедливо!!!" (привет ДМ Вале Садыковой-учите русский язык,пор фавор,иначе так и останетесь до конца дней своих типичной хабалкой))Культура общения таких уникумов-от традиционного мата до рукоприкладства в отношении... женщины.Говорю об инциденте в магазине 3057 с участием бывшего его директора и нынешнего начальника СБХ. СБХ-это тема вообще отдельная.Пришедший на смену А.Ваниеву (человеку вполне вменяемому) новый фюрер Арман поставил охране эдакий норматив:каждый день каждый охранник должен (ДОЛЖЕН!!!) дважды уличить кассира...и не менее трех раз в неделю осуществить вызов полиции по факту краж товара. Если таковых не наблюдается-охрана не работает. Логично,да...По самой работе охраны-посты видеонаблюдения имеются,да охранников к ним некоторые доблестные директора тупо не допускают (да,да- та самая Татьяна с Куйбышева,90-та самая ДМ,у которой за год коллектив обновился...4 раза,и к которой (почему-то)))на смены не идет ни один аутстаф))Сами видеокамеры- домофонные,интуитивно- силуэтные устройства..в общем,технически несовершенная,зачастую количественно недооснащенная и качественно устаревшая система безопасности.Был как-то товарищ Ваганов (начальник СБХ сети) с визитом из столицы -так его галопом протащили по магазинам директор филиала и начальник СБХ,не давая особо вникнуть в скажем так,близкое к плачевному состояние дел...Стоит сказать пару слов об инспекторах ОКМ: как пример-приволокся ко мне в маг (3085) в аккурат 1 сентября один вновь испеченный такой кадр-"бывший офицер разведки",учил уму-разуму...штукам всяким занятным...а потом свою банковскую карту оставил в платежном терминале на кассе..Наверное,на Абвер раньше работал.А в общем итоге-ГАСПАДА руководители,уважайте своих работников!Это-люди!Это -живые люди!И 15 фактических часов рабочей смены-это не 10,5, как Вы ставите им в табелях!И если уж вы нанимаете охрану извне по причине полной своей несостоятельности -не лезьте со своими требованиями и "умными" советами к людям,которые непосредственно и профессионально этим занимаются.Результат получаете соответственный.Люди уходят..и не жалеют! Привет Лене Никитиной,Оле Петуховой,Ксюшке Таран,Никите Булатову-респект))Минаре Гусейновой,Насте Шопиной. Теперь и я здесь не работаю!Банзай!!)))
Встречаются действительно хорошие люди,которые делают свою работу.


Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Анна
нет

29 мар | Пятница
Аноним
Не очень комфортный офис( небольшой), потому что компания быстро растет. Кухня очень маленькая для 2х человек за раз поесть.
В пешей доступности от метро, гибкий график работы, большая часть может работать на удалёнке. Хорошая белая ЗП с ДМС и чай, кофе, печенье, фрукты. Выплата без задержек.