Добавить отзыв Найти отзыв

ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 2.94) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:

8-499-775-00-71
Москва,

РОЗНИЧНАЯ ТОРГОВЛЯ
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Всем приходящим на собеседование обещают премии ,которые можно легко заработать. В итоге сидишь на окладе и всем на тебя пофигу. Непонятно для чего расширяют отделы,когда работы вовсе нет. Нет бы поощрять как то старых сотрудников. В основном в этой компании всем друг на друга пофигу. Руководство только заинтересовано как бы получить свою премию.При таком руководстве эта компания скоро развалится. Не советую туда устраиваться.
белая з/п


Прокомментируйте отзыв о компании "ВЕРНЫЙ, Сеть магазинов"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...