Добавить отзыв Найти отзыв

X5 Retail Group — отзыв работника «Продавцы дневной ночной смены» о работе в компании

(Рейтинг: 3.11) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности:

Москва,

Розничная торговля
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Директор магазина Прохорова Валентина Вячеславовна угрожает сотрудникам-"за просрочку будете платить в 10 кратном размере".Не наглость ли это??? По закону никто не обязан оплачивать просроченый товар-его списывают.Уважаемые коллеги не вздумайте плотить!!! А также не вздумайте НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ-ни за отсутсвие,ни за несовпадение ценников.Магазин миллионы делает в сутки-вот пусть и платит,авось не обедняют.И хватает же наглости требовать деньги с продавцов,которые копейки получают!!! Атмосфера ужасная в коллективе,менеджеры подонки,особенно Денис и Виталик- гомосеки проклятые,вставили серьги в уши.Разве это прилично-в клубы так ходите,а не на работу.Буршина Наталья-редкая стерва,палец в рот не клади.Кто работает-тот знает.И почему каждая букашка себя начальником мнит-"эй спуститесь на землю",с людьми работаете,а не с собаками.Директорша-бывшая любовница Ситеева Михаила Михайловича,ранее он был региональным-слава богу этого урода уволили.Так она и влезла в директора.Гнобят и унижают коллектив-конкретно! А продавцы у нас нормольные- и дневные,и ночные-им памятник надо поставить,что за такие гроши работают здесь! А богатые покупатели с Рублево-Успенского шоссе-"вы ублюдки и подонки"-я с собакой дома лучше обращаюсь,чем вы с людьми.Вас здесь ненавидят и презирают,наворовались за счет работяг,а теперь же их еще и унижаете-вы быдло самое последнее и некчемное-имеете деньги и не можете себе занятие найти,а ходите и рабочих людей гнобите.Но ничего,мы до вас вас доберемся-поотберем ваши особняки и тачки ворованные,а ваших детей,таких же ублюдков никчемных в Америку на органы продадим,если сгодятся.А вырученные деньги пенсионерам,участникам отечественной войны,детским домам,нуждающимся хорошим людям на операцию отдадим!!! Хочу поблагодарить Гарри Минха и его супругу-милейшие,интелигентные покупатели-спасибо что вы такие! Люда Кабацкая- тебе тоже привет и всем хорошим! Быдло-не пройдет!!! Уважаемые коллеги не давайте себя унижать,сплачивайтесь всеми сменами!!! Предлагаю всем сотрудникам перекрестков,пятерочек и т.п- устроить забастовку и всем не выходить на работу,чтобы эти подонки понесли миллионые убытки.И тогда они поймут что такое РАБОЧИЙ КЛАСС И ГРАЖДАНИН РФ!!! Всем коллегам желаю здоровья и терпения-и не бойтесь никого- ВЫ ЛЮДИ-и никто не в праве ваши права нарушать!
Положительных сторон нет.


Прокомментируйте отзыв о компании "X5 Retail Group"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...