Добавить отзыв Найти отзыв

грайвороновский проезд дом 2а — отзыв работника «Григорий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Короче тема такая, народ. Съездил сегодня на позицию курьера куда-то на Тушино, точно не помню уже. Меня и какую-то женщину с провинции лет 45 "собеседовала" какая-то школьница, которой скорее нужно бабла на фен или дурь. Я хз что она в этой дыре делала. Уже появились подозрения - качество "ремонта" офиса на 1 из 5. Типо затопленный был офис ранее. В офисе даже ноута нет. Эта девочка тупо телефон к колонкам за 500р подрубила и музло на фон. Пустые стелажи для папок. Какая-то мелочь в углу WHAT!!!??? Говорит - от 250 р - доставка. Стопудово от 5 в день. Я прикинул, что это уже многовато, чтобы каждый день было минимум 5. Вопросов почти никаких не задавала, доебалась, схуяли я по специальности не ищу работу. Это вообще не ее дело - я и ответил, нет работы. Уже после 21-00 мне звонит какой-то тип, с серьезным голосом так заливает мне следующее: "Поздравляю, вы один из немногих, кого мы приняли". Ну и го по уже другому (текущему) адресу к 10 с паспортом.И еще заливает, чтоб я поверил, что все ровно, следующее - "Если вы согласны, вам нужно будет подкорректировать свой день так, что до 6 вечера вы будете заняты." ПОЗДРАВЛЯЮ СУКАААА!!! Я ПРОСТО ЧУТЬ НЕ ЗАРЖАЛ. Как спам на дешевых сайтах "Поздравляем, вы выиграли овердохуища фунтов стерлингов и ваша яхта ждет вас" Ну я номер запомнил, потом проверил. Вот благо, что есть люди, которые уже столкнулись с этим и дошли до самого конца. Мой принцип не связываться с: ХОХЛАМИ (не все украинцы хохлы), АРМЯНАМИ, НЕГРАМИ, всякими гостями со средней Азии и кавказа. И тупыми школьницами, уж лучше б банчила травой втихую, но честно, раз хочется тварить хуйню, чем в открытую наебывать народ.
Поздравили, пока на толкане сидел:)


Прокомментируйте отзыв о компании "грайвороновский проезд дом 2а"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.