Добавить отзыв Найти отзыв
Каталог компаний

Уважаемые соискатели не тратьте время на эту ШАРАГУ. Работники им не нужны, вакансии размещаются просто так, показать что отдел персонала якобы весь в работе. Мной был выслан отклик на их вакансию HR менеджер, к слову хочу сказать что данная вакансия у них весит уже больше года, они то ее в архив убирают, то снова вывешивают. Отклик не просматривали больше недели. Потом соизволили посмотреть - просматривали несколько СЕКУНД, после чего выслали немотивированный отказ. Ни фамилии, ни телефонов кто занимается подбором кандидатов в отказе указано не было. К слову хочу сказать что опыт работы в данной должности у меня 15 лет, причем как раз в логистической компании, да еще и с филиальной структурой. То есть я специалист из их сферы, который знает как работать в таких компаниях, как мотивировать работников данной сферы и т.д. Я решила позвонить и уточнить в чем причина отказа. В ответ на поставленный вопрос сотрудник отдела персонала вначале замялась, а потом и вовсе бросила трубку. Хотя исходя из статьи 64 ТК РФ работодатель ОБЯЗАН дать мотивированный отказ ,в противном случае соискатель вправе обратиться в суд. делайте выводы сами - абсолютно неквалифицированные сотрудники сидят в отделе персонала данной шараги, которые мало того что закона не знают, неизвестно по каким критериям отбирают специалистов, отклики не просматривают, а потом и вовсе бросают трубки. Совет руководству данной шараги - поменяйте HR отдел, так как они создают неблагоприятный имидж на рынке труда.
Нету


0
Андрей
Ольга, компания отличная! Коллектив классный, особенно в отделе персонала. По поводу Вашего комментария на тему закона, то читайте внимательнее данную статью. Очень странно, что Вы как HR со стажем 15 лет, так интерпретируете эту статью)))
Имя Цитировать 0
0
Дмитрий Соболев
Добрый день, Ольга! Меня зовут Соболев Дмитрий, я директор по персоналу Компании. Если описанная Вами проблема ещё актуальна и требуется моё участие, для её решения, то прошу связаться со мной по номеру телефона: +7-918-340-47-57
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании ""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...