Добавить отзыв Найти отзыв

эксцельсиор — отзыв работника «Тим» о работе в компании

(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 10)

Москва,

: уборка помещений
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

-Одно не понятно если на встрече с работадателем или менеджерихой по персоналу Вам не говорят что будет заключён трудовой договор - что туда соваться? Надеетесь на русский авось? - Нет такого не будет! Торгаши не упустят свои барыши! иль вас в зад жаренный петух клюнул? - Что денег нет ни на что и согласны пойти в рабство? 1) Сразу на первой встрече собеседовании выясняйте этот вопрос, а лучше по телефону - чтобы время и деньги на проезд не терять! Нет оформления по ТК РФ - Всё жулики! Закон обязывает работадателя оформлять не зависимо от того потеряет он или вы принесёте ему несметные барыши, с первого дня вступления в должность!
Пока нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "эксцельсиор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...