Добавить отзыв Найти отзыв

эксцельсиор — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 10)

Москва,

: уборка помещений
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

По поводу того предположительно Руслан-)) лазиете под убки , уже убедилась-)) хватит с меня. Это вас нужно пропикать на наличие совисти и тем более интеллекта. Вообще по сути это мне в Трудовую инспекцию нужно заявить и еще кое куда написать. Как сказала что жене напишу, так сразу страницу на фэйсбуке стерли-))) да и смс ки все от тебя , которыми ты меня задолбал , сохранила на память о озабоченном мужике, котый пользуется служебным положением для удовлетворения своих низменных потребностей.
Хватит врать и писать компания Эксцельсиор сами себе хвалебные отзовы!!! Вместо извенений , только хамство-) )) конечно понятно нет особо закона, защищаего сотрудников , но это перебор. А будете всякую брехню писать, дело дойдет до того что я тут и в Трудовую инспекцию точно все про вас расскажу.


Прокомментируйте отзыв о компании "эксцельсиор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Даша
Научитесь готовить завтраки максимально быстро, но одновременно с этим перестанете это любить. Каждое утро запара.
Возможности для профессионального и личностного роста. Поддержка со стороны коллег и нормальные требования со стороны начальства. ТК РФ. Зарплата на уровне рынка, ставку повышают со временем работы. Нормальное оборудование на кухнях.