Добавить отзыв Найти отзыв

эксцельсиор — отзыв работника «Владимир» о работе в компании

(Рейтинг: 3.76) (Количество проголосовавших: 10)

Москва,

: уборка помещений
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Приехал на собеседование в компанию и сразу мне говорят, что начальника отдел куда-то отошел придется подождать (хорошо хоть предупредили). Вид самого офиса оставляет желать лучшего, маленький и скудный на предметы интерьера. Сижу в переговорке жду. Хорошо, что есть с собой книги) Так бы мне, наверное долго пришлось сидеть, но по прошествии 30 мин. решил спросить у людей в соседних кабинетах, когда изволят быть или уходить? Все таки пришел какой-то жирный молодой человек (явно трудоголик). Не извинился за опоздание. И начал меня грузить всякими вопросами, типа: а почему именно вас мы должны взять. Сказал что базовая часть у них 50 т.р., но когда я начал уточнять, а какая из этой части белая - замялся и трудом я из него вытянул, что белой у них вообще нет! Ребята, кого вы ищите с таким отношением и еще без оф. з.п.?? Ни один нормальный продажник к вам не пойдет? Да и вообще, за такие дешовые понты, можно и в табло получить (это парню повезло, я в хорошем настроении был). Одним словом шарага - таких надо отлавливать и мочить чтобы людям голову не морочили!
Много обещают (но при этом мало гарантируют)


Прокомментируйте отзыв о компании "эксцельсиор"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.