Добавить отзыв Найти отзыв

SDS-Group, торговая компания — отзыв работника «Менеджер по продажам» о работе в компании

(Рейтинг: 3.39) (Количество проголосовавших: 11)
Сфера деятельности: Кабель / Провод

(495) 225-25-20 (многоканальный)
Москва, Фабричная, 6
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Что касается неприятных моментов, так это местная столовая, о последствиях посещения этой забегаловки лучше промолчу... Хотя она никакого отношения не имеет к компании СДС-Группа, они работают по договору услуг. Я думаю, найдут новое кафе или решится вопрос денежными компенсациями за обеды в пользу сотрудников.
Я сотрудник компании СДС-Группа, работаю здесь более пяти лет. За продолжительное время работы в компании, могу сказать с уверенностью, что работать здесь комфортно. Заработную плату платят вовремя. Ни разу не задерживали. На мой взгляд, в наше время это САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПЛЮС  компании. Ещё из положительного вынес то, что компания лояльно относится к своим сотрудникам: всегда можно выбирать удобный график работы либо с 8 до 17 часов, и уезжать домой минуя начало всех пробок, либо с 9 до 18 часов, если любишь поспать с утра.


Прокомментируйте отзыв о компании "SDS-Group, торговая компания"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Ярема Никита
не хватает крытого склада
работаю тут давно, можно сказать старожил, все устраивает. зарплата, отношение руководства и в целом организация труда. ничего сверх трудовых обязанностей не требуется, в рабочее время есть перерыв, можно в комфортных условиях поесть и отдохнуть. рас...

24 апр | Среда
Дана
Хотелось бы более свободный график, чтобы можно было прямо дни выбирать

23 апр | Вторник
Дима
Все отлично , чуть более слаженность коллектива