Добавить отзыв Найти отзыв

RBE групп — отзыв работника «Светлана.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.3) (Количество проголосовавших: 122)
Сфера деятельности:

84956405072
Москва,

я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1) RBE-Group со всеми заключаются только срочные трудовые договора (на вопрос:"почему?", от Зои (RBE-Group)получен ответ:"Так принято,у нас заключают его со всеми сотрудниками,что вас смущает....,я на собеседовании вам давала эту информацию." (лично меня СМУЩАЕТ!!!)И я точно знаю,что на собеседовании форма трудового договора проговаривалась бессрочная.Но я уже уволилась и только при оформлении обнаружила ,что со мной заключают срочн.труд. договор остаться на тот момент без работы не могла,поэтому и согласилась некоторое время поработать в RBE-Group. 2) Зарплата в СРОЧНОМ трудовом договоре RBE-Group,составляет всего лишь 60 % от обещанной "белой"ЗП.Остальное премия,которой лишают.Заметьте,не МОГУ лишить,а ИМЕННО ЛИШАЮТ. 3) Отдел кадров не удосуживается ознакомить вас с должностной инструкцией,ни с ПВРТ,НИ С ЧЕМ.За трудовым договором будете ходить очень долго и клянчить его,как милостыню. 4) Про отношение к работникам,я могу сказать,что оно хамское. Пожелание всем,кто планирует идти на собеседование и устраиваться на работу:готовьтесь к невыполнению работодателем обещанных условий.Не верьте "сладким" обещаниям рекрутера,все проверяйте и задавайте вопросы ( хотя сюрпризы вас могут поджидать при оформлении,как меня).
Только офис!


Прокомментируйте отзыв о компании "RBE групп"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
19 апр | Пятница
Яшина Алиса
Работы реально много, надо переключаться между задачами.
Начальство хорошее, все можно обсудить, если конструктивно. Условия нормальные плюс-минус незначительно. Оплата была вовремя и согласно тому что было заявлено.

19 апр | Пятница
Аноним
отсутствие индексации зп
1. Оформление по ТК 2. Хороший ДМС 3. Система грейдов (видно, куда и как расти) 3. Много приятных внутренних фишек - мероприятия, завтраки, оборудованная кухня, чистые туалеты