Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Климатрон — отзыв работника «М****м » о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 153)
Сфера деятельности:

+7 (495) 646-17-11
Москва,

ООО «Климатрон-Строй» осуществляет поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисную поддержку вентиляционных систем и климатического оборудования различной сложности:Бытовые кондиционеры и мультизональные системы;Системы дымоудаления и противодымной защиты;Системы центрального кондиционирования и вентиляции;Системы холодоснабжения чиллер-фанкойл;Прецизионные кондиционеры.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Шараж-монтаж ООО "Климатрон", иногда берут сотрудников как ООО "Нивей", ведут работы на ТЭЦ ПАО "Мосэнерго". Берут всех подряд, говорят что с зарплатой все хорошо и вовремя. Это наглая, откровенная ложь. Вас обманут в любом случае. Кидают всех без исключения от работяг строителей до инженеров. Самая тварь там Лаврентьев Виктор Петрович, маленького роста с большим животом. Рассказывает красиво, все время улыбается - не ведитесь. Обязательно найдется оправдание почему вам не заплатят. Обходите эту контору стороной!
Их нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Климатрон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
16 апр | Вторник
Аноним
Нет
Уже 3 года делаем закупки дизеля через эту компанию. По качеству топлива и условиям сотрудничества нет никаких нареканий. Менеджеры адекватные и быстро реагируют на наши запросы. В общем, все устраивает.

16 апр | Вторник
Аноним
Нет
Всё устраивает, работой доволен