Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ГАЛАС ГРУПП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.54) (Количество проголосовавших: 20)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7(4752)504843
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Вообщем расскажу как есть!Люди не в коем случае не идите в эту фирму работать!Я отработал 36 или 37 дней меня на детском мире поставили в ч.c. и после мне не могли предоставить работу до полной отработки вахты я уехал сказали расчет будет 8 апреля 2019 вообщем за все время что я работа я записывал свои пики и посчитал их вышло на 53 т.р получил из них максимум 30.000 и то те которые дают на еду в период вахты и минус роба и сан.книжка!Позвонил в бугалтерию 8.04.2019. узнал за расчет на что мне ответили что у меня нет денег на расчет -480р.в период моей работы там все с кем работал парни,девушки ,божились что в жт работать в галос групп!те коментарии которые написаны положительно,не ВЕРЬТЕ,они сами их пишут,Я РЕАЛЬНО ТАМ РАБОТАЛ И ЗНАЮ О ЧЕМ ГОВОРЮ!!!СУКА ОТРАБОТАЛ И ОСТАЛСЯ ДОЛЖЕН!,ГАЛАС ГРУПП ЭТО НЕ ПОСЛЕДНЯЯ КОМПАНИЯ В КОТОРУЮ Я ПОШЕЛ БЫ РАБОТАТЬ,ЭТО КОМПАНИЯ В КОТОРОЙ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ!ЭТО МОЙ ИСКРЕННИЙ СОВЕТ ВАМ ДАМЫ И ГОСПОДА!!!


0
ООО ГАЛАС ГРУПП
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.
С уважением, ООО «Галас Групп».
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГАЛАС ГРУПП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Илья
Нет
Трудоустройство официальное

28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность