Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Финстарлабс — отзыв работника «Бывший работник отдела тех документации» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:

Москва,

Разработка приложений.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Гибкая система отпусков, есть возможность брать по 1 дню, четкая фиксация отработанного времени, однако без абсурда. Вы должны отработать положенные по КЗоТ часы, но можете в один день уйти пораньше на час, с тем, чтобы его отработать в другой день. У меня маленькие дети как раз были и это здорово выручало. Так что переработка всегда фиксируется как и недоработка. Можно спокойно регулировать график. Единственное обязательное условие- к 10 должны быть все на месте. Считаю это правильным, так как трудно решить оперативно проблему, если кто-то из производственной цепочки отсутствует. Размещение в бизнес-центре Румянцево, недалеко Лента. Полно кафе, где можно поесть и отдохнуть в обед. Если у вас есть семья, то вы сможете без ущерба для работы купить все что нужно, экономя время вечером на беготне по магазинам. В соц. пакет входит ДМС, причем не туфта, где только скорую можно вызвать, а нормальный перечень поликлиник и больниц с большим перечнем компенсируемых услуг причем со стоматологией. С определенного возраста это становиться актуальным-не стоять в очередях, быстро вылечиться, не унижаясь и доказывая, что болит...Стоматологию не проверял, а вот со спиной очень неплохо поправили, причем рядом мед.центр есть. Кофе, сахар, чай-постоянно в кухне. Кухня очень уютная можно в обед поесть и потрепаться, но без напрягов. Тихо, народ подкованный, причем от 20 до 60. Есть у кого поучиться или найти решение. Бросить на произвол судьбы не бросят. Я пришел с большим стажем работы в ИТ и в частности с документацией, однако многое мне дали специалисты компании, причем даже те, которые работали в смежных отделах. Четкая работа по всему процессу от анализа, до релиза, с пониманием всех этапов. Всегда можно найти ответственного за работу и решить вопрос. Бардака который сейчас везде прикрывают словом "Agile" там нет. Я сейчас перешел работать в очень крупную компанию, однако ряд процессов приходится настраивать беря опыт работы именно в ФС. Зарплата средняя, но если учесть набор "плюшек", то вполне конкурентная.
Гибкий отпуск. Гибкий график работы. Хороший коллектив. Отличный соц. пакет (отличное ДМС). Белая зп со всеми отчислениями.


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Финстарлабс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...