Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Климатрон — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 153)
Сфера деятельности:

+7 (495) 646-17-11
Москва,

ООО «Климатрон-Строй» осуществляет поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисную поддержку вентиляционных систем и климатического оборудования различной сложности:Бытовые кондиционеры и мультизональные системы;Системы дымоудаления и противодымной защиты;Системы центрального кондиционирования и вентиляции;Системы холодоснабжения чиллер-фанкойл;Прецизионные кондиционеры.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ООО "Климатрон" - это мошенники и аферисты. Берут на работу, обещая хорошую зарплату , выплату без задержек, официальное оформление. ВСЁ ВРАНЬЁ!!! Я отработал инженером 1,5 месяца на ТЭЦ-20, меня так и не оформили , выплатив копейки от обещанной суммы, хотя я напоминал об этом через день. Номеров телефонов, с кем можно выяснить по зарплате и оформлению не дают. Общался только с "шестеркой" Лаврентьева, Гришей, который ни чего не решал. Лаврентьев - ублюдок, пообещал выплатить, но так и не выплатил, и не только мне, но и малярам, которые у меня работали. Люди увольняются сами, либо их увольняют, платя мизер. За эти 1,5 месяца одни рабочие приходили, а другие увольнялись каждый день ( знаю точно, т.к. сам занимался пропуском людей на ТЭЦ) . Конечно же нет ни какого "дружелюбного" коллектива, ни "карьерного роста" ни "дисциплины" и др. о котором пишут в заказных отзывах. Коллектива вообще нет, т. к из-за такой текучки не успевают запомнить кого как зовут. Специалистов нет, ТБ нет. Эта контора из нескольких "человек" (Набатчиков П., Лаврентьев) зарабатывают только на обмане. Очень не советую (это мягко) туда вообще обращаться, сбережёте своё время, нервы и деньги.
Всё плохо, хуже н бывает!!!!!
Нет и ни может быть ни когда


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Климатрон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...

24 апр | Среда
Аноним
Оплата труда, но это субъективно и всем всегда хочется большего)
Свобода в выборе графика 5/2 или 2/2 Прозрачная система вертикального и горизонтального продвижения Отличные тимлиды и сотрудники В беде никогда и никого не оставят Удаленный формат Отличное обучение Есть внятные регламенты и инструкции, которы...