Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Семаргл — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 3.69) (Количество проголосовавших: 12)
Сфера деятельности:

89162901222, 89651584499
Москва,

Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Работаю тут более 3-х лет и всем доволен. От помощника юриста смог вырасти до заместителя юридического отдела. Из положительного могу отметить: комфортабельный офис, белая зарплата, саморазвитие и карьерный рост, корпоративы за счет организации, дружная команда единомышленников. Ну и конечно как в любой стабильной и динамично развивающейся компании объемы работы большие,бывает сроки горят нужно немного задерживаться.Но ,лично я спокойно к этому отношусь,тем более, что руководители лояльные люди и после задержек и оплатят и отгул если нужно дадут.
нет
карьерный рост хороший уровень дохода


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Семаргл"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
29 мар | Пятница
Данил
все устраивает.нету
Шел на работу с недоверием так как знакомого кинули на деньги в похожей конторе. Тут в гурзим все работаю уже 3 месяц и меня все устраивает! платят вовремя!!!Ниразу ничего не задержали и это главное!

29 мар | Пятница
Аноним
Первое время работал под надзором коллеги и от этого было дискомфортно.
Зп платят вовремя. Поэтому бюджет распределять удобно. каждый месяц капает процент с продаж. Несмотря на то что дома стоят прилично их все ровно народ покупает. Консультации конечно занимают много времени, но зато клиент после нее уже понимает что х...