Добавить отзыв Найти отзыв

ооо нпф Поток Интер — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.14) (Количество проголосовавших: 6)
Сфера деятельности:

Москва,

Разработка и производство установок обеззараживания воздуха, применяемых в медицине, пищевой промышленности, транспорте, космосе, общественных помещениях и домашнем использовании.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

В последнее время собрался хороший коллектив, руководство дает много поблажек особенно в предпраздничные дни. Новая бонусная схема позволяет менеджерам отлично зарабатывать Пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Жаль у Потока нет филиала в Питере, как Газпрома))))
-
Зарплата полностью белая, выплачивают уже давно вовремя (хотя одно время были проблемы)


Прокомментируйте отзыв о компании "ооо нпф Поток Интер"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...