Добавить отзыв Найти отзыв

Магазин постоянных распродаж — отзыв работника «Продавец-кассир» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Супермаркеты

(343) 379-42-00
Москва,

: Сеть магазинов по России. Центральный офис компании находится в г. Екатеринбурге. Продажа товаров народного потребления (посуда, хозтовары, сантехника, инструмент, сувениры)
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Отрицательные стороны Устроилась навремя, сразу ощутила давление, иззала вызывают на кассу-не успеешь рассчитать покупателя, проходит пару секунд, тебе кричат, какого хрена тыстоишь ничего неделаешь, бегом взал! бежишь взал, доходишь доближайшего стеллажа, тебя зовут обратно накассу, итак всё время. Заставляют толкать товар покупателям, чек должен быть неменее 7 позиций, ихоть что делай, цитирую, как хочешь так ипродавай, чтоб было продано, полчаса тебе!пишут обэтом чеке каждые полчаса вгруппе вВайбере, потом приходит управляющая-тычет тебя носом вэкран накассе, типа смотри какой маленький чек, через час приходит заместитель, встаёт поодаль тебя исмотрит, как тытолкаешь товар, насобраниях утром постоянно это высказывают, как всё плохо, постоянно какие топроблемы, заставляют выкупать товар который непродали, отродясь такого позора невидела, короче нехватает только плётки итыраб наплантации, много ещё чего можно правду сказать оних, долго писать, текучка дикая имнеурок, сотрудницы плачут каждый день, это того нестоит, неходите туда.
Коллектив издевочек хороший. Ивсё.


Прокомментируйте отзыв о компании "Магазин постоянных распродаж"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...