Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Всероссийский Банковский Центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.45) (Количество проголосовавших: 6)

8 (495) 215 57 43
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является также топовым резидентом Сколково, а самое главное что офисов не один, и расширение штата постоянно идет на увеличение, уже более 130 человек. Мне очень нравится быть частью этого большого Локомотива, который очень быстро и динамично развивается. Друзья и если Вам не перезвонили, просто Вы не очень подошли со своими амбициями. Здесь уважают людей которые реально с большим опытом в голове, а не на бумажке. Субординация соблюдается к агентам как ни на одном сервисе по финансированию ГосЗаказа. Рекомендую профессионалам обратить внимание на реальную ИТ платформу ВБЦ. Благодарю за внимание уважаемые читатели.
Нет
Супер сервис, Финансовый супермаркет для участников ГосЗаказа с большой буквы, даже банки ру. скоммуниздили фишку Финансовый супермаркет) но мы то понимаем кто был 1м.)


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Всероссийский Банковский Центр"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Аноним
Расслабиться особо не выйдет конечно и пофилонить, но тяжелый труд хорошо вознаграждается. Если готов честно работать и зарабатывать, то советую полюбому

24 апр | Среда
Аноним
Некоторые показатели эффективности, которые влияют на размер премиальной части вознаграждения, не всегда зависят от качества твоей работы - есть определённый момент случайности.
Руководители групп ОНП всегда на связи и помогают решать любые вопросы, касающиеся работы, совместно с менеджерами по адаптации интересуются твоим состоянием, тем, какие сложности возникают в процессе работы и помогают их преодолеть. Огромным плюсом ...