Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Сити Клининг — отзыв работника «Дмитрий.» о работе в компании

(Рейтинг: 4.26) (Количество проголосовавших: 60)

+7 (495) 928 1960
Москва,

: Клининговые услуги. Уборка.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Хорошая фирма - говорю это с полной уверенностью. Мне очень нравится коллектив - никогда бы не ушел, если бы не обстоятельства! Спасибо моему руководителю - Евгении, директору и всем коллегам - было приятно с вами работать!
Работал в Южном офисе, хоть по проживанию был удобен офис Сити - но туда не переводят, мало места, говорят.
Зарплата всегда вовремя. Отпуск и отгулы - все быстро согласовывается, выплаты честно и в срок. Прошу сюда только потому, что увидел плохой отзыв - уверен это написали те, кого выгнали за плохую работу. Такие тоже бывают, мы их тоже осуждаем (точнее осуждали, пишу как будто еще работаю там ))) не задерживаются только те, кто не хочет работать нормально, сваливает свои дела на других. За что нам их любить? Офис красивый и очень современный, только мне не близко к дому был. Купили мне новый компьютер, айфон и тройку выдали... Короче, фирма хорошая - но работа трудная, филонить не получится ))


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Сити Клининг"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
NIKITOS
Работы всегда больше чем много, поток заказов оч большой, но с этим приходится просто смириться, да и вряд ли на любом другом производстве лайтовая жизнь.
Пока тут меня все устраивает. И с зп не мутят, все из числа в число, и люди нормальные, в том числе в руководстве, можно не бояться с ними говорить или с просьбами обращаться.

25 апр | Четверг
Аноним
Не обнаружил для себя
Условия труда, хорошая зарплата

25 апр | Четверг
Валерий
постоянно возникает очень много задач с грифом "срочно"
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших работодателей, с которыми мне довелось работать. Руководство компании всегда поддерживает своих сотрудников, создавая комфортные условия для работы и развити...