Добавить отзыв Найти отзыв

ООО ГАЛАС ГРУПП — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 3.52) (Количество проголосовавших: 21)
Сфера деятельности: Продукты питания и напитки

+7(4752)504843
Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Никогда не идите работать в Галас. Вахта должна длится 45 дней,сразу не рассчитываются + еще добавляют 2 недели. Выходные 1 раз в 2 недели. Работа адская, постоянно на ногах, бегаешь туда сюда в большом складе как собака,ноги очень сильно болят. Утром в 7-30 уезжаешь на работу, домой попадаешь в 22 часов. Обед только дают и то ужасный, недоваренный рис и курицу.Вот и вся работа,опять утром на работу. Жизни не видишь. За всё вычитывают бабки, за форму сдирают бабки, за мед книжку тоже сдирают + штрафы. Не спешите, найдите себе достойную работу.
Сплошные минусы. Это рабство.
Коллектив нормальный


0
ООО ГАЛАС ГРУПП
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв.
Мы бы хотели разобраться в описанной Вами ситуации. Просим сообщить Ваше Ф.И.О., сроки работы в компании и занимаемую должность.
С уважением, ООО «Галас Групп».
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ГАЛАС ГРУПП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.

22 апр | Понедельник
Аноним
нет
Карьерный рост, белая зарплата, оплачивают всегда в срок.