Добавить отзыв Найти отзыв

ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК, ООО — отзыв работника «И***ь » о работе в компании

(Рейтинг: 3.66) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

(495) 739-03-60
Москва, Гостиничный проезд, 8 к1 - 442 офис, 4 этаж
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Расскажу о работе офиса продаж, который находится в г Чехов, Речной тупик, 1. Бухгалтерия это сборище недовольных гадюк, даже не расчитывайте что от них будет помощь и содействие в работе, все что вы получите это хамство и обращение как с Г... Ляпустиной отдельный привет. Все руководство лживо, вам обещают одну зп и условия работы, на деле сразу делите свою зп пополам, потому что серую часть вам будут всеми способами не платить. Штат раздут, есть и экономисты и юристы. Но приходя работать в отдел продаж будьте готовы за все эти отделы работать за свои копейки. А они будут пить чаек по утрам за милыми беседами зарабатывать свое бабло, которое напорядок больше чем у менеджеров. Отношение не человеческое. Менеджеры в этой фирме последнее звено по мнению руководства. Но если вы все таки решили рискнуть прийти поработать в отдел продаж менеджером, сочувствую
Их нет!


Прокомментируйте отзыв о компании "ТОРГОВЫЙ ДОМ ГУСИ ЭЛЕКТРИК, ООО"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
23 апр | Вторник
Аноним
Нет ДМС.
Удобное расположение. Удобный современный офис. Прекрасные условия труда. Хороший коллектив.

23 апр | Вторник
Аноним
Нет
Масса

23 апр | Вторник
Наумова Яна
Возможно некоторые процессы можно усовершенствовать или упростить, чтобы освоить должность было проще, но компания и так постоянно работает над улучшением процессов.
Отмечу гибкий подход к развитию потенциала сотрудников - если у тебя не получается на одной должности, но тебе близка компания по духу и ты хочешь в ней остаться - тебе предложат альтернативу и предоставят возможность обучиться функционалу.