Добавить отзыв Найти отзыв

ЭНЕРГО-Р — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Электротехническая продукция

+74992162016
+74992162016
Москва, г. Москва, ул. Газопровод, дом № 4Б

Компания ООО "ЭНЕРГО-Р" - это комплексный поставщик электротехники. Мы занимаемся продажей только качественной электротехнической продукции. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию. Выбирая нашу Компанию, Вы делаете ставку на прекрасную репутацию, опыт и мастерство. Каждый сотрудник, который хочет и умеет работать, может сделать здесь серьезную карьеру – абсолютное большинство действующих руководителей начинали свой путь в качестве рядовых сотрудников "ЭНЕРГО-Р".
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Пришел в компанию без опыта работы. Директора это не смутило, сказал не переживай всему научим. Работать очень нравилось. Уволился по личным причинам. Если будет возможность, хотел бы вернутся в эту компанию, обратно.
нет
Отличный коллектив, ЗП выплачивают в срок, отличный график, все праздники и выходные согласно календарю, если нужно под учится , всегда помогут и расскажут.


Прокомментируйте отзыв о компании "ЭНЕРГО-Р"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
20 апр | Суббота
Дарья
Особых недостатков для себя не обнаружил, но как бы банально не прозвучало, з/п всегда хочется больше работодателя рекомендую.
Очень дружный коллектив! Прекрасный и понимающий руководитель. Не могу не отметить удобный график, который можно составлять самостоятельно...кто не боится сложностей, у того все получается! Работать можно как из офиса, так и удаленно, и нет бюрокра...

20 апр | Суббота
Владимир
Нужно стремиться к идеалу, поэтому в любом процессе можно найти, что улучшить. Главное, что компания открыта к любым предложениям и готова к изменениям.
Возможность обучаться внутри организации и таким образом, повышать не только теоретические, а еще и практические навыки; коллектив единомышленников, сплоченных одной целью и крутая корпоративная культура.