Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Климатрон — отзыв работника «Павел» о работе в компании

(Рейтинг: 4.36) (Количество проголосовавших: 153)
Сфера деятельности:

+7 (495) 646-17-11
Москва,

ООО «Климатрон-Строй» осуществляет поставку, монтаж, пуско-наладку и сервисную поддержку вентиляционных систем и климатического оборудования различной сложности:Бытовые кондиционеры и мультизональные системы;Системы дымоудаления и противодымной защиты;Системы центрального кондиционирования и вентиляции;Системы холодоснабжения чиллер-фанкойл;Прецизионные кондиционеры.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проработал в Климатрон'е около года, водителем и механиком по совместительству. Ещё в прошлом году, до переезда. И контора, собственно, мне нравилась. Платили достойно и всегда вовремя, с руководством проблем не было. Заниматься обслуживанием техники, было одно удовольствие, поскольку практически вся новая. А если что-то из запчастей требовало замены, то к закупке относились адекватно. Не было такого, чтоб пришлось крутиться и решать проблему собственными силами. Достойный работодатель.
Далековато от моего места жительства
Стабильная зарплата, толковый начальник, удобный график


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Климатрон"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
24 апр | Среда
Анастасия
Нет организованных горячих обедов
Хорошая зп, дружный коллектив, хорошие условия труда

24 апр | Среда
Аноним
Только то, что работа сидячая, но это кому как. если вы человек подвижный, то сидеть целый день тяжело, но если вы любите сидячую работу, то этот вариант для вас.
Все друг другу помогают, Руководители внимательны к своей команде. Всегда приходят на помощь. В помощь сотрудникам есть хорошо разработанные регламенты.